Среда, 22 ноября 2017
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Списки победителей

Победители сезона "2017-весна" (конкурс живописи)

Международный конкурс живописи
Профессиональная категория: Профи

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: абстракции

1 место

Сурков Олег Алексеевич

Название конкурсной работы: «Весеннее вдохновение»

2 место

Симончик Андрей Игоревич

Название конкурсной работы: СоТворение

3 место

СЭМ САРИБЕКЯН

Название конкурсной работы: НАСТРОЕНИЕ № 15

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: акварельная авангардная живопись

1 место

Филипчук Юлия Николаевна

Название конкурсной работы: "Весенняя сирень"

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: наивное искусство

1 место

Потапова Татьяна Анатольевна

Название конкурсной работы: «Святая Земля»

2 место

Гончарик Екатерина Евгеньевна

Название конкурсной работы: Калыханка

2 место

Потапова Татьяна Анатольевна

Название конкурсной работы: «Ночь Сварога»

3 место

Костенко Татьяна Георгиевна

Название конкурсной работы: Воскресенье в городе кошек

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: пейзажи и природа в авангардном стиле

1 место

Костенко Татьяна Георгиевна

Название конкурсной работы: Утренняя песня русалки

2 место

Крюк Анастасия Михайловна

Название конкурсной работы: Домик на Еврейском кладбище

3 место

Мокат Светлана Михайловна

Название конкурсной работы: Диптих «Сакура»

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: портреты в авангардном стиле

1 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Беседа Вольтера с чопорным обществом

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: сюрреализм

1 место

Колесников Сергей Владимирович (KS)

Название конкурсной работы: Зарождение

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: фэнтези

1 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Натюрморт «Булимия»

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: экспериментальная живопись

1 место

Потапова Татьяна Анатольевна

Название конкурсной работы: Яйцо. Сотворение

2 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Род человеческий. ΧΧΙ век – древо познания

Категория «Классическая живопись»
Номинация: акварельная классическая живопись

1 место

Чинцова Маргарита

Название конкурсной работы: Вечерняя прогулка по набережной Екатеринбурга

2 место

Чинцова Маргарита

Название конкурсной работы: Чашка утреннего кофе

3 место

Кузмичева Мария Владимировна

Название конкурсной работы: «Незабудки»

Категория «Классическая живопись»
Номинация: жанровая классическая живопись

1 место

Колесников Сергей Владимирович (KS)

Название конкурсной работы: Мойры

1 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Праздничный день в Краснодаре

2 место

Рябова Елена Олеговна

Название конкурсной работы: ДИПТИХ МОСКВА - ВОЕННАЯ

3 место

Кейге Алла Олеговна

Название конкурсной работы: "Сказка"

Категория «Классическая живопись»
Номинация: натюрморты в классическом стиле

1 место

Вельтищева Ольга Вячеславовна

Название конкурсной работы: «Розы и гранаты»

1 место

Кузмичева Мария Владимировна

Название конкурсной работы: «Летние цветы»

1 место

Лошкарева Кристина Сергеевна

Название конкурсной работы: «Натюрморт с самоваром»

2 место

ЛЕШИК Юрий Иванович

Название конкурсной работы: Картина «Натюрморт с сиренью и яблоками»

3 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Натюрморт с грушами

Категория «Классическая живопись»
Номинация: пейзажи и природа в классическом стиле

1 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Река Афипс весной

2 место

Новицкая Марина Александровна

Название конкурсной работы: «Снова зима»

3 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Деревенская пастораль

3 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Осень. Проселок

Категория «Классическая живопись»
Номинация: портреты в классическом стиле

1 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Художница

2 место

Саяпина Е.И.

Название конкурсной работы: Пашковский казак Н.Н.Даниленко

3 место

Костенко Татьяна Георгиевна

Название конкурсной работы: Евгений Евтушенко – поэт мира

3 место

Симончик Андрей Игоревич

Название конкурсной работы: Зорка

Категория «Классическая живопись»
Номинация: религиозная классическая живопись

1 место

Калинин Александр Сергеевич

Название конкурсной работы: Св. Великомученица Екатерина

================
Профессиональная категория: Студент
Категория «Классическая живопись»
Номинация: акварельная классическая живопись
1 место

Кучиц Мария Владимировна

Название конкурсной работы: Дыхание западной провинции

Категория «Классическая живопись»
Номинация: натюрморты в классическом стиле

1 место

Соболева Александра Александровна

Название конкурсной работы: «Бабушкин самовар»

2 место

Коба Юлия

Название конкурсной работы: «Цветочная фиерия»

Категория «Классическая живопись»
Номинация: пейзажи и природа в классическом стиле

1 место

Соболева Александра Александровна

Название конкурсной работы: «Зимняя дорога»

2 место

Коба Юлия

Название конкурсной работы: «Пробуждение»

3 место

Яконюк Юлия Сергеевна

Название конкурсной работы: Сердца материков. Крейсер отплывает в север

Категория «Классическая живопись»
Номинация: портреты в классическом стиле

1 место

Климук Юлия Сергеевна

Название конкурсной работы: Женщина с глазами цвета синего льда

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: абстракции
1 место

Медведева Ольга Владимировна

Название конкурсной работы: Осенний драйв

2 место

Медведева Ольга Владимировна

Название конкурсной работы: Зимний блюз

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: портреты в авангардном стиле

1 место

Нечаева Дарья Александровна

Название конкурсной работы: Портрет И. Ковалёва

2 место

Каханоўская Анастасія Вітальеўна

Название конкурсной работы: Абуджэнне

3 место

Торкачёв Валентин Мирославович

Название конкурсной работы: «Красный шутник»

===================

Профессиональная категория: Любитель
Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: абстракции
1 место

Логоновская Наталия Константиновна и Паракевич Ирина Олеговна

Название конкурсной работы: Рождение

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: жанровая авангардная живопись

1 место

Гулаева Татьяна Ярославовна

Название конкурсной работы: Сочные фрукты

2 место

Воробьева Светлана Ивановна

Название конкурсной работы: Обида

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: наивное искусство

1 место

Воробьева Светлана Ивановна

Название конкурсной работы: На облаке

2 место

Иванова Марина Львовна

Название конкурсной работы: «Хранитель равновесия»

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: пейзажи и природа в авангардном стиле

1 место

Иванова Марина Львовна

Название конкурсной работы: «Скорость»

2 место

Логоновская Наталия Константиновна

Название конкурсной работы: Баньян

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: фэнтези

1 место

Тихачева Татьяна Анатольевна

Название конкурсной работы: «Триединство. Синий»

2 место

Петриковская Антонина Самсоновна

Название конкурсной работы: Птица моей души

3 место

Кухарчик Наталья Анатольевна

Название конкурсной работы: «Мечта»

Категория «Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: экспериментальная живопись

1 место

Шаблыко Александр Леонидович

Название конкурсной работы: Перед отплытием

Категория «Классическая живопись»
Номинация: акварельная классическая живопись

1 место

Меженная Наталья Анатольевна

Название конкурсной работы: Весна близко!

2 место

Горбач Диана Николаевна

Название конкурсной работы: Огни многоэтажек

3 место

Гулаева Татьяна Ярославовна

Название конкурсной работы: Натюрморт с синим кувшином

Категория «Классическая живопись»
Номинация: жанровая классическая живопись

1 место

Банахевич Мария Вацлавовна

Название конкурсной работы: “Красный бык”

Категория «Классическая живопись»
Номинация: натюрморты в классическом стиле

1 место

Горбач Диана Николаевна

Название конкурсной работы: Натюрморт «Чай с калиной»

2 место

Юруть О.В.

Название конкурсной работы: Рамонкавае лета

3 место

БУТКО АННА ВЛАДИМИРОВНА

Название конкурсной работы: ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ

Категория «Классическая живопись»
Номинация: пейзажи и природа в классическом стиле

1 место

РАДЕЦКАЯ Ольга Альбертона

Название конкурсной работы: «Первые горы»

2 место

Готовская Ирина

Название конкурсной работы: Сеньора Венеция

2 место

Зырянова Елена Константиновна

Название конкурсной работы: «Благодать» (Церковь Покрова на Нерли)

3 место

Готовская Ирина

Название конкурсной работы: Парусник надежды

Категория «Классическая живопись»
Номинация: портреты в классическом стиле

1 место

Мкртчян Наталья Вячеславовна

Название конкурсной работы: «Всё будет хорошо»

Победители сезона "2017-весна" (конкурс графики)

Международный конкурс графики
Профессиональная категория: Профи

Категория «Академическая графика»
Номинация: Натура академическая
1 место

Тупахина Светлана Вячеславовна

Название конкурсной работы: Пробуждение

Категория «Академическая графика»
Номинация: Натюрморт академический

1 место

Дунаева Ирина Владимировна

Название конкурсной работы: Царские лилии

Категория «Академическая графика»
Номинация: Портрет академический

1 место

Дунаева Ирина Владимировна

Название конкурсной работы: Екатерина Сатина

Категория «Книжная графика»
Номинация: Книжная иллюстрация

1 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Раздумье о Пугачёве

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Графический дизайн
1 место

Гутникова Надежда Игоревна

Название конкурсной работы: «На Брайтоне»

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Графический рисунок

1 место

Прусенок Наталья Николаевна

Название конкурсной работы: “Дракон”

2 место

Прусенок Наталья Николаевна

Название конкурсной работы: “Единорог”

3 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Загадка женщины

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле

1 место

Осин Александр Семёнович

Название конкурсной работы: Забытая

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Портрет в авангардном стиле

1 место

Кейге Алла Олеговна

Название конкурсной работы: "Сбудется - не сбудется"

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Смешанная техника

1 место

Колос Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: «След Ангела»

===============
Профессиональная категория: Студент
1 место

Медведева Ольга Владимировна

Название конкурсной работы: Маскарад
Международный конкурс графики

2 место

Медведева Ольга Владимировна

Название конкурсной работы: Дельфин

Категория «Книжная графика»
Номинация: Книжная иллюстрация

1 место

Ботте Маргарита Эдуардовна

Название конкурсной работы: «Город грёз» по мотивам «Никогде» Н.Геймана

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле

1 место

Берёзкина Анна Сергеевна

Название конкурсной работы: «Столкновение - Impact»

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Смешанная техника

1 место

Нуруллаева Мехринисо Бобиршох кизи

Название конкурсной работы: Весенняя мелодия

2 место

Нуруллаева Мехринисо Бобиршох кизи

Название конкурсной работы: Караван на шелковом пути

Категория «Академическая графика»
Номинация: Академический портрет

1 место

Шкиль Кристина Викторовна

Название конкурсной работы: «Каждой звезде свой неба кусок»

Категория «Книжная графика»
Номинация: Книжная иллюстрация

1 место

Кузикевич Евгения Александровна

Название конкурсной работы: Кола

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация: Смешанная техника

1 место

Кузикевич Евгения Александровна

Название конкурсной работы: Нож

Победители сезона "2017-весна" (конкурс фотографии)

Международный конкурс фотографии
Профессиональная категория: Профи
Категория «Фотожурналистика»
Номинация: Современные проблемы

1 место

Хенрикссон Маргарита Владимировна

Название конкурсной работы: Современные проблемы

Номинация: Пейзаж

1 место

Хенрикссон Маргарита Владимировна

Название конкурсной работы: «Биарицц. Закат над Серебряным берегом»

Победители сезона "2017-весна" (конкурс художественного текстиля)

Международный конкурс художественного текстиля
Профессиональная категория: Профи
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место

Финчук Марина

Название конкурсной работы: «Летние травы, дикие цветы»

============
Профессиональная категория: Любитель
Номинация: Вышивка

1 место

Хозяева Наталия Петровна

Название конкурсной работы: «Весенний букет»

Номинация: Текстиль в костюме

1 место

Творческий коллектив учащихся Театра Мод Оксаны КАВЕЦКОЙ «kids’ PODIUM»

Название конкурсной работы: «Льняное время»

2 место

Творческий коллектив учащихся Театра Мод Оксаны КАВЕЦКОЙ «kids’ PODIUM»

Название конкурсной работы: «Льняное время»

3 место

Творческий коллектив учащихся Театра Мод Оксаны КАВЕЦКОЙ «kids’ PODIUM»

Название конкурсной работы: «Льняное время»

Победители сезона "2017-весна" (конкурс декоративно-прикладного искусств)

Международный конкурс декоративно-прикладного искусств
 
Профессиональная категория: Профи

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Филатова Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Крылья
Номинация: Декоративная скульптура
1 место
Пастухов Андрей Валерьевич
Название конкурсной работы: лошадь
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Макаревич-Константинова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Серия: VIOLET GLASS world»
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Тарелка «Шахматы отдыхают»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсной работы: Тарелка «Собачья геометрия»
========
Профессиональная категория: Студент
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Кравчук Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Декоративное кашпо «В духе мастера Ф.Л. Райт»
2 место
Кравчук Ксения Сергеевна
Название конкурсной работы: Декоративное панно «Лиса и Время»

Каталоги участников:

Catalog artweek.by 1

ПАРТНЁР ВЫСТАВКИ 
artstore.by